Ирина

Как мне поступить, что с этим делать? (((((

Мой парень параноит по картинкам голых баб. раньше он просто качал их тоннами и прятал и пока меня нет просматривал, потом поклялся что не будет так делать сейчас он опять копашится в интернете в поисках голых девок! Я красивая не уродина у меня идеальная фигура НУ ЗАЧЕМ ОН ТАК ДЕЛАЕТ!??? Мне это жутко неприятно! ! у меня ощущение что ему проще со мной растаться чем с ними! Помогите ((((( Подскажите выход ((((
Я уже качала мужиков и в сексе у нас всё супер но вот опять нашла сайты с голыми бабами у него ((((((((

Татьяна Николаева

Да пусть качает - недалекий, не страшно, все они такие падлы, но лучше уж из инета, чем Люсек с Казанского)

Вероника Катаева

хуже если бы он качал мужиков) ) да ну блин. . это мужчины.

Виктория Мищенко

Будь активней в сексе

Александра Сахинова

согласен ты очень красивая, стройная, умная если он любит тебя он перестанет это делать а если нет тогда просто он тебя недостоин!! !

Наталья Деревягина

он же не мужиков качает! Пусть качает баб:)

Татьяна Зыбарева

У нас есть знакомый дядька. Ему под 50 уже. Так он лет 15 сидит на сайте знакомств. Причем лицо своё не скрывает. И знакомится там якобы для садо-мазо, группового секса и всяких других извращений. Так вот у него есть жена и двое детей даже. И жена эта толи не знает об этой стороне деятельности муженька, толи глаза на это закрывет. Но скандалов по этому поводу у них ни разу не было. Скажу больше- даже у него ничего ни разу на стороне не было. Так мужчина развлекается и реализует свои фантазии. А голые тётеньки для молодого парня-это вообще почти норма.

Баха Айтбаев

Насколько бы не была у нас (мужиков) красивая девушка мы все равно будем посматривать на других.

Ал
Александр

так интернет виноват, да, это неуважение, издержки современности

Ярослав

Противно! ! поставить ультиматум ему и сказать что отношения прекратишь. И попробуй его же оружием - пусть у тебя везде будут картинки голых мужиков, будет ли ему приятно!!!

Людмила Демидова

Никакого вреда! А вот: "лазить по чужим карманам" -- гнусное дело...

Илья Александров

привычка.... что сказать... .
пусть балуеЦЦа, не обращай внимания

НЕ
Надежда Ермошина

Пялится на баб в интернете, но любит тебя наверное всетаки? Другое дело если не любит. А что неприятно, то да... Тут надо что то делать, но не расходится же из за этого? Я могу посоветовать тут три варианта.
1. Поговорить серьезно на эту тему.
2. Если он так любит голых женщин, то мб если ты почаще будешь красоваться перед ним голышом, то он перестанет разглядывать их на компе?
3. Терпи... Или если не можешь, то тут тогда только расставание поможет.

Адалат Камильевна

У тебя это со временем пройдет, пущай лучше на картинке, чем голых баб в шкафу находить:)):)