Аня Иванова

что теперь делать, как поступить?

поставили водосчетчики месяц назад, трубки отводные пластмассовые, т. к. трудно подлезть под стояк. Горячая трубка лопнула. По другому, говорят, наврятли они сделют и деньги вернуть наверно будет сложно и не сразу, если вернут и все ли. Вообще ставят теперь пластмассовые матовые трубки или все-таки должны ставит железные ?

Tosha Argentum

Что значит пластмассовые трубки? Ставят металлопластик, лучше бесшовный и никаких проблем вот уже 4 года.