Юлия Троянова

На одном теле совместимы ли тату

знака Водолея, бесконечности и дерева жизни? Речь идет о символике, и совместимы ли эти 3 символа?

Владимир Рушанов

Вполне совместимы, в вашем случае они все равно не принесут ни зла, ни удачи.

Александра Вячеславовна

Совместимы.. . Другое дело - зачем это вообще наносить на тело? ) Мое субьективное мнение по этому поводу, что человер пришел в этот мир с чистой кожей, значит и уйти должен так же.

Владимир

В общем то, тату безобидные, существенно на вашу жизнь не повлияют.