Ан
Анна

А правда ли что у большинство художников плохое здоровье и они обидчивые, жалуются на жизнь?

Мария Белоусова

Абсолютно)) вечно недовольные

Z No Name

гыыыыыыыыы)))))))))))))

Наталья Дейниченко

Большинство художников 19 - 20 века. прожили более 80 лет. За редким исключением.

Наталья Алешкина

Б - р - е - х - н - я !

Евгений

Обыкновенная русская хандра и относится она не только к художникам, важно то, что художнику её одолеть проще !

Филипп Кортес

плохое здоровье от профессии мало зависит, это состояние духа и образ жизни. . .по личному опыту, как представитель нескольких, очень далеких друг от друга профессий говорю...

Виктор Муравьёв

Все я обиделась! Вечно оскорбляют, везде одни хамы, жить не возможно! От вас так голова и болит! Lol..
Зы))))) ) ;-D