Максим Сергеевич

Растолкуйте сон, пожалуйста

Снится мне следующее: мне понравился парень и я ему и почему то мы решили поженится. Фотограф девушка дала мне свадебное платье пышное такое белое, и мне казалось что оно мне не идет. И начала она нас с ним фотографировать и у стены и на траве и везде... Мне нравилось быть невестой... в итоге мы поженились с ним... потом мне этот фотограф дала другое платье тоже пышное, но яркого какого цвета... и ко мне девушка пришла ногти наростить (я работаю мастером по ногтевому сервису) и сказала мне сказали, что нужно на вас кричать, а на такое создание не могу, вы такая милая... а потом почему то я как то оказалась на каких то гонках на мотокциклах и надо было гнать и гнать куда то надо было... зачем, а после гонки оказалась на пустом перекрестке каком то... и я сказала, прям как в лесу моем, в котором гуляла ребенком я

Сеня Цвентарный

Фотограф это ищите какое то решения и перебираете все варианты. Свадебное платье это болезненное переживание.

Сергей Сергеевич

сон про свадьбу-это ваши мысли о ней. стоит подумать, так как оказались на перекрёстке. слишком торопитесь, не зря мотоциклы снились. про ногти-ну, это вы перетрудились, отдохните малость. короче, надо просто сесть и подумать. умные мысли всегда вовремя приходят, даже, если вы думаете, что безвыходное положение. удачи!

Bakitbek Amrakulov

Свадебное платье-К проблемам. Мотоциклы и быстрое решение сыграть свадьбу-Торопитесь решить проблему. Вам говорят, что надо на вас накричать, но не могут-Вы с кем-то поссорились, но тот человек хочет помириться. Пустой перекрёсток - вас скоро предадут. Куда-то надо было гнать, но вы не знаете куда, -Не знаете как решить проблему (ту же, которую торопитесь решить)