Юл
Юлия

2.Запорожцы оказались перед необходимостью разрешить трудное противоречие. В чём оно состояло?

Irinka Gosteva

Куда им идти и с кем биться?

Владимир

Они разделились, одни пошли с кошевыми на татаров, а другие пошли вместе с Тарасом Бульбой освоблждать своих товарщей

Ир
Ирина

Спасибо

Лена Рыбакова

Касьян Бавдюг принял решение разделится. Кто-то пойдет за своим войском, а кто-то воевать.

Ал
Александра

Касьян Бавдюг принял решение разделится. Кто-то пойдет за своим войском, а кто-то воевать.