Матрос Април

В чем заключается противоречие гипотезы Планка электромагнитной концепции и как оно было разрешено?

Модель вопроса вот такая, описываю все поэтапно. Сейчас нужно ответить на эти противоречия (физика точно не мое, помогите)

Фотоэффект:
|

Гипотеза Планка о квантах :
|

Противоречие гипотезы Планка электромагнитной концепции:
|

Как это противоречие было разрешено?

Ег
Егор

Я уже отвечал. Никакого противоречия нет! Тем более, то, что вы задаёте априоре! Это два разных явления. Поясните, в чём суть дела. Может тогда и все поймут!