Алексей Костенко

В чём отличие квантовой теории Энштейна от гипотезы Планка? ОТЛИЧИЕ

Оля Ковалёва

Кто такой Энштейн и что за его квантовая теория?

Игорь Неупокой

фотоэффекта, что ли?

Сергей Свитко

Это всё равно, что говорить, чем теорема Пифагора отличается от меры Лебега.. .

Квантовых теорий у Эйнштейна аж 2, но какую не возьми - суть одна. Теория Эйнштейна и гипотеза Планка - совершенно разные вещи, и сравнивать их бессмысленно.