Кирилл Крылов

Есть в г. Калуга Акробатический зал помогите найти плиз???)))

Ni
Nikto

Во всех этих фитнес клубах...есть акробатические залы....

=====================================

Фитнес клуб "Эго"
Калуга, ул.Труда,15

Тренажерный зал в спортивном клубе "Эго"
Фитнес центр "Фитлайф"
Калуга, ул. Дзержинского, д. 47а

Тренажерный зал в фитнес-центре "Фитлайф"
Фитнес центр "Inter"
Калуга, ул. Луначарского, д. 65

Тренажерный зал в фитнес-центре "INTER"
Фитнес клуб "Спорт лэнд"
Калуга, ул. Гагарина, 13

Тренажерный зал в спортивном клубе "Спорт лэнд"
Фитнес клуб "Спорт лэнд"
Калуга, ул. Московская, д. 234

Тренажерный зал в спортивном клубе "Спорт лэнд"
Фитнес клуб "Спорт лэнд"
Калуга, ул. Плеханова, 48

Тренажерный зал в спортивном клубе "Спорт лэнд"
Спортивный комплекс "Квань"
Калуга, ул. Трамплинная, д. 1в

Тренажерный зал в СК "Гвань"
Фитнес клуб "Авантаж"
Калуга, ул. Ленина, д. 102а

Константин Андросов

Спортивные комплексы г. Калуга, телефоны и адреса, справочник...
Наш каталог поможет всем жителям г. Калуга, а также его гостям, найти спортивные комплексы, необходимые адреса и телефоны, а также получить всю желаемую информацию. … Калугапутьмаш Спортивный Зал Адрес: Калуга, ул. Пухова, 52.
kaluga.russiacatalog.ru›sportivnye-kompleksy/ копия ещё
16Спортивные секции и школы Калуги - «Sporty»
Спортивные секции и школы Калуги. Пусть спорт помогает вам красивее жить, учиться и работать! … 13.МОУ "Средняя школа № 14 г.Калуги" 14.Спортзал КСК "Рубин" 15.Спортивно-оздоровительный центр «Дельфин» 16.Спортивный клуб "Бригантина" 17.Тренажерный зал...
ежедн. 10:00-21:00 +7 (4842) 21-17-71
Калуга, ул. Глаголева, 3
sporty-kaluga.ru копия ещё
17...комплекс "Квань" , Россия, Калужская область, Калуга - отдых в отеле...
Нашли ошибку в описании? Сообщите нам о ней. Мы будем Вам очень признательны. … Адрес. 248000, г. Калуга, ул. Трамплинная д.1в. Дети. Принимаются с 4 лет. … закрытый спортивный зал. бильярд. теннисные корты.
kurortmag.ru›Калуга›Спортивно-развлекательный комплекс копия ещё
18Строитель, спортивный зал
Калуга выбрать город. введите запрос для поиска, например строительство. … Строитель, спортивный зал. Спортивные сооружения, комплексы, стадионы. Адрес: 249030, Калужская обл., г.Обнинск, ул.Победы, 21 Телефон: 6-98-65.
foliant40.ru›catalog/sportivnye…sportivnyy-zal копия ещё
19Карта залов и полей - Футбол в Калуге
Искуственное покрытие. Есть несколько раздевалок Душ Туалет. Как добраться: автобус на Калуга-2, маршрутки №22,31. Футбольный зал "Строитель". Адрес: г.Калуга, ул.Никитина, д.74.
football-kaluga.ru›home/karta-zalov-i-poley/ .