Маргорита Вайнер

сами дали добро а теперь анулируют машины причем законно неужели ничего нельзя сделать? с их стор, халатн, возмож. суд???

Дмитрий Федоренко

Законно только, если пуля в пулю. А НОАХА на доки к примеру ЭЛЬГРАНДА, даже по левой справке НАМИ это как? Законно? С Приморья вся эта грязь с заменами пошла, а сейчас даже новый с завода кузов хрен законно поставишь. Да и вообще, этот вопрос не сюда, а к коррумпированным гашникам и их крыше сверху

Atahanjan

Халатность и коррумпированность не только ГАЙцов но и таможни.
Да и в стране то какой живете- все шиворот на выворот....

Даша Тарева

Еще раз и по русски

Александра Леонтьева

Попробуй подать в суд. Но вряд ли его выиграешь.

Kis-Myu Kis-Myu

С ноги им.

Анютик Куцебенкова

Мысли в слух? Правда не особо понятные.