Владимир Гагарин

дал сегодня мелочи немного какому то бомжу приезжему. у самого совсем хреново с деньгами. думал дело доброе сделаю а

этот чувак посмотрел на меня злобно и стал почти что требовать "бумажные" деньги, типа там у него инвалид кто то, я сказал у самого хреново, он опять "ну бумажний эсть?? " нагло так. сказал нету. сквозь зубы и (как я понял матерясь на своем языке) выдавил мне спасибо и дальше пошел. с каких пор люди требуют деньги, да еще и бумажные, вместо того что бы радоваться тому что им вообще мелочь и то дают?

Евгений Шмендель

Не жалейте. .
Душа, не должна покрываться коростой...

Сергей Кузнецов

Да у них денег больше, чем у нас с тобой вместе взятых.

Виталий Котусов

ну будеш бомжом будешь улыбаться мелочи может не каждому дано.

Djanuska Lapuska

Попрошайничество тоже в какой-то мере вид мошенничества. Случай был выходим из кафе с товарищем к нам пацан подходит и говорит - "а давайте я вам стихи по рассказываю? ", мы - ну давай. Начал пацанёнок стишки такие старые детские рассказывать хорошие добрые. Мы всю мелочь из карманов тогда ему отдали, произвёл впечатление. Приятный пацанёнок, и репертуар хороший. Так что попрошайка попрошайке рознь.

Маргарита Чибисова

У меня тоже как-то цыганка попросила: дай хоть 100 рублей. У пенсионерки-то.

Александр Духнов

Да хмырь попался. все берут какие есть!

Константин Мостовой

Та же история была. А мама мне потом сказала, что у них пенсии наамнооого больше, чем моя стипендия в 1200 рублей. Просто это их своеобразная работа.

Сергей

Может просто не в порядке психика.