Татьяна

Решила заказать такси до пулково2, и там есть пулково 2 аэропорт и пулково терминал 2 -чем они отличаются?

Дмитрий Щетинин

Это одно и то же.

Светлана Иванушкина

А терминал 2 это где тебе нужно будит зарегистрироватся на рейс а аэропорт это от куда ты уже полетишь.

Алексей Васильев

Новое название, хотят все объединить в целое и под одно начальство, а автобусы то в разные места от развилки идут и такси тоже, а то, что там начальство у них общее - мало кого волнует, очередная экономия средств (((