Алексей Юрков

Как добраться из аэропорта пулково 1 до Новые шушары колпинское шоссе36 - такси цена? на обществ. транспорте #?спасибо

А)
Алешенька )))

С двумя пересадками. От аэропорта садитесь на 39-й автобус и едете одну остановку (выходить сразу после поворота с дороги в аэропорт на Пулковское шоссе) . Переходите на противоположную сторону Пулковского и садитесь на 187-й или 545-й автобус. Ехать до станции Царское Село. Переходите через железную дорогу и пересаживаетесь на 179, 291, 294, 325, 354, 363, 374 автобус. Ехать до остановки Колпинское шоссе, 11. Потом вернуться назад по Колпинскому до 36-го дома.

Сергей Леонов

для такси 20 километров и 30 минут ехать ( скажите ему МОСКОВСКАЯ СЛАВЯНКА - у меня там живут знакомые и знаю где это - от Шушар там ой как далеко )) , от 300 до 600 - через заказ лучше, частник возьмет намного больше и на отмашке много запросит, Ехать там по прямой от Кольцевой дороги - до кольцевой от Пулково поедет таксист скорее всего и потом по Московскому шоссе . Через Пушкин ехать там муторно будет (( Поиск вообще показал ехать через Звездную или Купчино туда лучше )

Остановка «Полоцкая ул. »
Здесь останавливаются
МаршруткиК202, К354, К294, К291, К521, К363
Автобусы374, 179, 325, 375, 375А

новый жилмассив на полях совхоза рядом с промзоной Колпино и Коммунар, не самое лучшее в городе место ((

Medina Samatova Samatova

И все это часа 2 займет. А если такси заказать по телефону, то рублей 700. Прямо в аэропорту брать такси - сейчас не знаю, а раньше цены неимоверные заламывали.