Наталья Стадлер

у попугая клетка уже 6 7 месяцев можно ли купить новую? просто он к своей привык?

Наиля

Не понял, сколько клетке 6-7 месяцев или 67 мес-это уже более 5 лет. Потом, раз привык, то это хорошо, какой смысл новую покупать, наверное, самой она надоела и хочется новую и красивую? Я тебя понимаю, держал попугайчиков. Менять-смысла нет, но, если очень хочется, то можно.

Гульмира

можно. Поставьте новую клетку рядом, так, чтобы попугай мог свободно переходить из одной клетки в другую. Он быстро освоится.