Иван Веряскин

спорт зал может силы прибавить

мне 15 лет по уважительной причине учусь в 7 классе я слабак а двое дебила вообще уже достали у меня смещены шейные позвонки и плохое зрение на рукопашный бой не возьмут можно ли с помощью качалки стать сильным и наебать рожу этим придуркам мне вот чисто для драк нужно можно или нет

Денис Москалёв

нет !!!набить ебло поможет бита ну или кирпичь . а вообще скажи им что у тебя там позвонки всякие и что если они буду лезть ты их обосышь . а спортом кстати заниматся надо т к усилевает дух а это самое главное

Евгения Левина

можно наеби им по полной!!!!

Мария Фортунатова

Ни в коем случае, если только легкой атлетикой, турник, в таком возрасте большие нагрузки очень опасны и могут привести к плачевным последствиям.

Елена Родионова

Тебе специальная программа нужна с учётом особенностей твоего строения. Индивидуальная программа. Цель у тебя не совсем правильная. Отбрось эмоции, обиды и поставь себе за цель укрепить дух и тело. чтобы иметь возможность защититься за других.
И помни: постоянство усилий и правильность намерений дают хороший результат.