Анатолий Галкин

Стоит ли целовать на первой прогулке?

С начало расскажу о себе чтобы все было ясно.
Я парень, мне 18 лет.

До этого я гулял с девушками, но чтобы встречаться такого не было.

Я занимаюсь спортивным образом жизни, не курю и даже вообще не употребляю алкоголя.

По жизни я романтик, немного застенчивый, честный и верный.

Живу в небольшом городе с населением 15 000 человек.

Мне хотелось девушки простой, нежной, красивой и чтобы была как я (спорт любила, не курила)

Я был безнадежен, потому что я таких не знал в себя в городе, это печально но это так.

Пару дней назад мне в друзья в соц. мереже "Вконтакте" добавилась девушка.

Я с начало хотел перевести в подписчики, но отложил на потом.

Часик позже я зашел на ее страницу и посмотрел фотографии.

Смотрю красивая девушка. Живет в моем городе, в 5 минутах от меня.

Между нами пошла переписка, оказалось по образу жизни она вообще супер, онлайн долго никогда не сидит.

Я сказал ее что она красивая, она сказала что я тоже.

Я предложил ей погулять, она согласилась но сказала что сможет только в выходные. Она хорошо учиться и у простые дни я так понял ее не выходит.

Забыл сказать, что ей 15 лет.

Осталось только увидеть ее в реальной жизни и оценить.

Помню с одной девушкой гулял первый раз, то в конце прогулки она меня сама первая поцеловала в щечку.

Я сам был в шоке, потому что в тот день мы гуляли первый раз.

Знакомство это все по стандарту, но я не знаю что делать, мы будем идти на первую нашу прогулку, в конце прогулки стоит ли ее целовать? Хотя бы в щечку. Просто она такая все хорошенькая маленькая и милая, боюсь отпугнуть.

Алексей Коннов

поцелуй ручку, чёт мужчины совсем
забыли об этом милом и приятном обычае
это понятно, что не каждая девушка этого достойна
но и мужчины давно уже забыли какими были галантными

Татьяна Надина

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Константин Андросов

Не надо целовать на первой прогулке, даже в щёчку. Если порядочна, то вряд ли ей эта фамильярность понравится.

Cf
Cfif

Во время прощания возьми её за рук (и) у, даже за кончики пальцев, завершай беседу, прощайся и, как бы невзначай поцелуй в щёчку (аккуратно, но сладко) --обязательно! Только, уверенно, без робости (а то, случится конфуз), но и без лишнего напора. Удачи! Э-э-эх!!! мне бы твои 18-ть!

Артем

не стоит привязывать какие то действия к стереотипам поведения, количеству свиданий и т. д. , тут нужно руководствоваться чувствами, доверием друг другу, и элементарными желаниями...

Ал
Александр

не испугайте ее своим напором.... убежит как лань по лесам и полям....

Самаэль Аун

Не целуй! Держи в кармане конфетку, которую подаришь на прощанье. Она фантик сохранит.

Се
Семён

идеальный вариант-поцелуйте ей руку А на след. свидании видно будет как вести себя дальше