Татьяна Хритошина

а есть такие

есть такие люди, которые мнят себя под какой то аватаркой и обманчивым ником, что они могут всё, и показать, что они умны, красивы, дерзки, а нас самом деле сидит там задрот, который из дома не на шаг, дрыщ какой то прыщавый, который слова никогда не ронял перед кем то, ох как это бесит

Ирина Ясь

У нас такие учатся.. К сожалению, они скорей всего так и ничего не добьются в жизни..

Мария Казамарова

Да конечно таких навалом, они в жизни обычно ничего не могут.. Здесь, виртуально все смелые, дерзкие, красивые..

Александр Кравченко

боюсь тя напугать - тут все такие)

Мария Пиганова

ой, я не такой, я настоящий