Женечка Павлова

Подскажите

половой акт был недели три назад, пошли месячные ( скудноватые, и раньше дня на два ) тест отрицательный, может быть вероятность беременности ?

Екатерина Бондаренко

Ключевое слово-"пошли месячные" + отрицательные тесты. .
Скорее всего беременности нет.
Но если месячные смутили, все же пройдите УЗИ и / или сдайте кровь на ХГЧ.

Виталий Шилкин

Ну тест же отрицательный? Тем более они пошли. Возможно, что Вы простыли.

Виктория К

Тест показывает только в дни задержки! Он вам раньше точного результата не покажет. Тем более у вас пошли месячные, какая может быть беременность? Не задавайте глупых вопросов...