ku
kubik2979

Подскажите

пожалуйста, возможна ли беременность без полового акта, если партнер просто терся членом. Я была в трусах, а у него выделений вроде не было. Возможна ли беременность?

Андрей Викторович

в форточку тоже может надуть!

Дм
Дмитрий

скинь фото а лучше видео=)))только тогда можно будет делать вывод=)

Азамат Аликулов

Мдааа!! ! Умереть со смеху можно от таких вопросов!

Петр Коновалов

это издевательство какое-то)) ) ты была в трусах... как ты тогда могла забеременеть? читай книжки, пожалуйста)))

В:
Виктория :)

беременность в таком случае исключена

Юрий Барметов

от чего тогда беременность? От воздуха?

Анатолий Степовой

скорей всего нет, если вы пишите что были в белье а у партнера не было выделений.

Александр Ким

ну что бред

Bzt Bzt

А форточка открыта в эт момент была? Если да, то поздравляю, ты станешь мамой. когда нибудь...

Ruslan Silin

Нет, ты не беременна. Только не советую так тереться без трусов, а то "непорочное зачатие" может всё таки произойти.