Денис Денисов

Подскажите...

Девчонки у меня 13 неделя беременности, беременность протекает слава
богу тьфу-тьфу-тьфу хорошо чтоб не сглазить. . но иногда внизу живота
как будто что то давит и в боку оно и не болит но и не тянет как давит. .
не понятно. . до врача пока сходить не могу до 1 января она в отпуске.
Может кто то сталкивался с этим. Что это может быть? Переживаю. . .

Абдусамат Урунбаев

мож ребеночек на какой нибудь орган давит)

Ольга Аксёнова

не волнуйтесь - организм перестраивается. может растущая матка давать такое ощущение

Фёдор Волков

Ну вы вообще-то беременны )) тянут будет, но чтобы реже тянуло на ночь свечку папаверина вставляйте.

Мария Саркисян

Вас забанят за такое количество одинаковый вопросов за такой короткий срок.

Александр Тимофеев

Ну все мы были беременными не один день.. . и большинство из нас попадало в ситуации, когда врач в отпуске. Во время отпуска врача его замещает другой врач. Если Вас действительно что-то беспокоит, Вы можете обратиться к замещающему врачу...

Мария Вершинина

ну матка растёт, вот и неприятные ощущения возникают. у меня так хватало вообще как при аппендиците. посреди ночи просыпалась от боли режущей.

Sherzod Abdulov

матка растет вот и болит все... главное чтоб выделений не было никакх.. на ночь попробуй свечи папаверина в задний проход поставлять и но шпу попить.. я всегда так делала.. что то болит.. свечку и но шпу.. и все проходила.. а так конечно врачу покажитесь