Ве
Вера

Срочно нужен рецепт водки на ирисках.

А$
Андрей $

А зачем портить и водку и ириски))))

Виктор Шнайдер

Водка отдельно-ириски отдельно! (((

Сухроб Эгамбердиев

Коктейль «Кис-Кис» Ирис»

Ингредиенты

Свежая мята 5–6 листиков
Сок лайма 25 мл
Сироп фруктозы 15 мл
Дробленый лед 200 г
Сливочная карамельная конфета на палочке 1 шт.
Водка, настоянная на ирисках, 50 мл:
250 г ирисок на 1 литр водки
Приготовление
Приготовить ирисковую водку. Смешать в блендере ириски с водкой и держать при комнатной температуре от двух до четырех дней. Налить в бокал слинг все ингредиенты, добавить мяту. Смешать коктейльной ложкой. Сверху выложить дробленый лед. Украсить сливочной карамельной конфетой на палочке и мятой.

Литвинов Александр

На ирисках не знаю, но 300 гр изюма на 1 литр и в темное место на 2 недели - "огонь" напиток..)

Эля Лиса

Извращение какой то.

Борис Кисленко

Так ириски нужны с сахара, а где их сейчас можно взять?
А с нынешних ирисок только диетилтолуамид получается, заместо спирта.

Елена Коцеруба

Фу ну зачем такие крайности,