Better Fellow

нравится пацан ... он из 5 в, я из 5 а. что делаать? вроде на меня обращает внимание, но не знакомиться! что делать??

Ив
Иван

Слишком малый возраст, учитесь.

Гульнара Романова

Ой, подожди год, и придется его отгонять метлой

Дарья

проблема века.

Makc Pocha

Нравится? Хорошо. Почему в 12 лет надо что-то делать? Живите как живете и ограждайте себя от грязи в отношениях.

Василий Ганжа

Достать Барби из тумбочки, и продолжать играть) Какие парни, вам по 11 лет, дети еще...

Александр Белавин

уж слишком вы маленькие ребят)