Саша Макаров
Саша Макаров

здравствуйте мне 16. не могу найти себе парня. на улице вроде бы обращают внимания улыбаюся. но не знакомятся (



Виталий Бондаренко
Виталий Бондаренко

На что смотрят молодые парни?

Молодые парни чаще смотрят на внешность, дорогие девушки! Парень оценивает ваши волосы, то, насколько они красивы, чисты, аккуратно уложены и ухожены. Далее из внешности идут глаза и грудь. Зная это, сумейте подчеркнуть их так, чтобы их было видно, но не оголяйте свои прелести, не подталкивайте мужчин к откровенным словам и действиям в ваш адрес!

Вторым пунктом в рейтинге того, на что обращают внимание парни в момент знакомства, стоит ваша осанка. Да, сутулая девушка навряд ли привлечет внимание мужского пола, какая бы красивая и пышная ни была у нее грудь, какими бы небесно-голубыми ни были ее глаза. Прямая спина, сведенные лопатки – вот ваше оружие №2!

На третье место в нашем списке вышли подруги девушки. Парни очень четко понимают, что вы не просто так дружите с Люсей или Валей, что вы близки с ними по духу, увлечениям, принципам. И если ваша подруга Валя матерится на весь танцпол, то вы лично не заденете сердца парня (хорошего парня, а не такого же, как Валя) .

Четвертым пунктом являются губы. Да, за губами нужен уход не меньший, чем за глазами, волосами, руками. Форма губ, их цвет, чувственность очень важны для парней. А уж про улыбку и говорить нечего! Посмотрите на свою улыбку в зеркало, вот так красиво вы должны ему улыбаться намного чаще!

Четкие, правильные и грациозные движения вселяют в парня уверенность, что вы - самодостаточный человек, вам не надо суетиться, искать удобное положение, вам и так давно все известно. А уверенная в себе девушка не будет с первых дней чего-то требовать от парня. Такие ему нравятся!

Странно, но это так. Парни смотрят на то, что девушка носит в кошельке или в сумочке. По их содержимому они определяют, как вести себя с девушкой. Если у вас в сумке свежая пресса и учебник, то с вами надо общаться совсем не так, как с девушкой, у которой в сумке - небольшая коробочка с презервативами. И они правы. Для разных целей - разные девушки!

Седьмой номер в нашем рейтинге занимают каблуки. Именно они делают из женщины женщину, как говорила секретарша в кинофильме "Служебный роман". На красивую походку на каблуках, на ноги в тончайших колготках, на юбку, бедра все без исключения мужчины обращают внимание, даже самые юные, даже самые старые. Так что все перечисленное плюс выдающаяся часть тела, та, что под юбкой, – это самое мощное оружие девушки.

Марина Негожина
Марина Негожина

красивая наверное боятся подойти...

ДС
Дмитрий Соколов

зарегистрируйся на сайте знакомств на мамбе там их куча тьма тьмущая на любой вкус

DV
Dato Vilja

Страшная наверное! Фото в студию!

Администратор *
Администратор *

Прояви себя: D

Екатерина Кошель
Екатерина Кошель

Многие на улице не решаются знакомиться, куда больше подходит место-где вы точно пробудете не менее 30 минут, например кино, кафе.

Похожие вопросы
как привлечь внимание парня? если он уже знает что нравится мне но все ровно не обращает внимания?
Если на девушек самому не обращать внимания, то как надо одеться, чтоб девушки обращали внимание сами и знакомились ?
помогииите. мне ё6 не могу найти себе парня. Парни обращают внимания улыбаются. но не знакомятся (
здравствуйте мне 16. не могу найти себе парня. на улице вроде бы обращают внимания улыбаюся. но не знакомятся. что дел?
Парни, а на полных девушек вы хоть обращаете внимание?))
нравится пацан ... он из 5 в, я из 5 а. что делаать? вроде на меня обращает внимание, но не знакомиться! что делать??
как понравить парню? Он не обращает на меня внимание! А я его люблю.
Как привлечь парня который не обращает на тебя внимание?
На все ли вы на улице обращаете внимание? +++
Почему у меня нет девушки Я же вроде на улице им улыбаюсь итд