Лиза Гончарова

здравствуйте мне 16. не могу найти себе парня. на улице вроде бы обращают внимания улыбаюся. но не знакомятся. что дел?

Увеличить

Наталия Джафарова

Непонятная фотка.

Короче, забей. Я вот забила, начала учебой заниматься, а парень сам пришел, уже 1, 5 года.

Надежда Удалова

сиськи вырастут и всё будет хорошо!!))

Ольга Рябова

сходи в храм

Зафари Ильяс

не ты виновата, это у них лица такие не запоминающиеся

Наташа Шатилова

Тоже мне беда.... ) яб в свои 16 нашла чем заняться....

Денис Зайцев

Займись собой, и все подтянется.

Гарик Кобрава

Найдется еще, и вообще тебе еще только 16, зачем так рано то. А если нет, то знакомся первой

Наталья

да забудь ты пока про это, скоро свалится тебе как снег на голову какой-нибудь балбес и не надо будет для этого что-либо делать, да и вообще тебе только 16 все впереди, всему свое время!