Жанна Ямбаева

Яку область Іспаній в 1520_1521 рр. охопило повстаня комунерос

Нинок

Кастилия. Читайте здесь. В следующий раз, когда захотите что-нибудь спросить, идите и спрашивайте на сайтах стран ЕС, ибо вы туда все так хотите, словно вас ждут - не дождутся и украинский специально для вас давно выучили. А здесь частная компания, российский бизнес, и Вам здесь никто не обязан ни отвечать, ни понимать по-украински.