Vladimir Konovalov

РР-Спорт или Диско-4?

Тут вот подбили меня, а на подбитой машине ездить - сами понимаете. Вот и решаю, что из нового купить - Range rover SPORT или Discovery? По сути машины одинаковые. На настоящий Range rover денег банально жалко, да и лишние понты зачем. . Семья большая, да. По говнам езжу (но для этого есть LC 90-ый) , но и на этой буду редко выбираться.
Я для себя уже решил (разныет Туареги смотрел и катал, но мне нужно ездить далеко и с интересом) , а вдруг будут интересные идеи?

Дарья Вовк

Discovery более строгий и интелегентный... да и по проходимости он на голову выше чем SPORT и по салону...