Наташа Разумова

Посоветуйте внедорожник до 3,5 литра.. Я склоняюсь больше к РР спорт и Х5

Андрей Анисимов

именительный
родительный
дательный
винительный
творительный
предложный

выбирай

Ирина Дегтярёва

Крузак. бмв - легковушка паркетная, ровер надёжностью не блещет, да и бомбы последние тоже.

Марулька Мулька

думаю что лучший будет не тот который вы выбираете--в понедельник подвели итоги именитые автожурналы и выбрали лучший авто мира по надёжности и меньшему обращению в сервис ЛЕКСУС РХ-350 !!!и лично мне нравится ещё мл-350 -да именно он и очень хорош и по качеству и комфорту и третье авто которое мне нравится ещё больше и имею его как второе авто хайлендер 3.5 --273 лошадки-резина р-19,7 мест-качество и надёжность всех узлов впечатляет- 2х зонный климат и тд--с лёгкостью набирает скорость и полицейских которые лежат оочень мягко проезжает и т д-цена с обвесом по кругу и дисками и резиной на зиму и защита -обошёлся дешевле чем рр и х-5,думайте и вам большой удачи

Нуридин Нурлаев

если нужен внедорожник тогда рр а для горда дачи однозначно х5