ba
barkov90

Как поступить.

Живём вместе в гражданском браке 15 лет. Общих детей нет. Жена проживает со мной вместе со своим сыном, сыну 25 лет, жена и её сын работают. Мне 64 года, на пенсии, ей 50лет . Не много занимаюсь бизнесом. Стал замечать, что у меня из сейфа пропадают деньги. Решил устроить проверку . В общем подловил жену. Откуда у неё ключ от сейфа она так и не сказала и пыталась всё отрицать, но факт кражи именно ей был не оспорим. Я был просто в шоке. Как теперь жить вместе не представляю. У неё есть своя квартира и я ей предложил дожить до лета, закончит ремонт своей квартиры и покинуть мой дом. С одной стороны нас не чего не связывает, с другой, всё таки прожили 15 лет. В общем с момента кражи прошло 3 месяца, но я ещё не могу прийти в себя.

Буфет

Ха...молодец женщина..Пыталась обеспечить себе старость
Вот если бы ты зарегистрировал свой брак с ней официально,то ей и в голову не пришло бы тебя обкрадывать.
Короче...ты сам себя наказал...жаль,что она мало денег взяла.

Сергей Артамонов

ну за 15 лет могли бы и жениться уже... денег надо женам добровольно давать... в шоке он

Анастасия Давыдова

Может быть, раз она брала деньги, ей их просто не хватает на совместное хозяйство? А то она и сын работают, а вы свои денежки припрятываете? А кормит, продукты закупает, счета оплачивает она?

ДА
Джон Абрахам

если у вас СЕМЬЯ, то зачем прятать? а если вы СОЖИТЕЛИ, то так жлобам и надо.

Владимир Фалеев

Поддерживаю Лалу. Что ж вы так? Взрослый мужчина. Разве вы не одна семья? Что значит "кража"? Ей нужны деньги и она их взяла, не у чужого дяди, а у мужа, на которого 15 лет угрохала.

Лизачка Колесникова

жлоб. . просто старый жлоб..