Ирина

А Вы.. . как бы поступили? +

сегодня была свидетелем ситуации... прохожу мимо базара.. глаз остановился на двух колоритных женщинах мерявших шубы.. пару секунд и одна из них начинает ругаться с продавцом.. вторая сразу отошла немного.. отвернулась стоит и молчит.. Продавщица первой сразу ответила трехэтажным и послала далеко.. но меня поразило как она переключилась на свою подругу и стала на нее орать.. что та не поддержала ее.. что не вступила с ней в перепалку с продавщицей.. .
У меня не было такой подруги с таким темпераментом.. вот и думаю а как бы я поступила в такой ситуации.. и вообще надо ли поддерживать друзей в любой ситуации ...даже в такой ..когда видишь что человек не прав?? ?

Влад Алешин

У меня есть такая знакомая (не подруга).. . я уже научилась её тушить на первой секунде её закипания..., пока обходилось без истерик: -):-)

Виктор Бронников

Я не поддержу подругу, если она как базарная баба начнет выяснять отношения с продавцами. У меня не было и не будет таких подруг.

Татьяна Санникова

Дурдом!!!! смотря из за чего случилась эта перепалка

Анна Кузина

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Сергей Сер

Такой человек попросту не смог бы стать моим другом. Но если бы все-таки мой друг так поступил, то я бы прямо сказала, что он не прав и я с ним не согласна.

Андрей Гусев

не было у меня таких подруг... базар-вокзал вообще никогда ни с кем не устраивала)

Юлия Жуковецкая

Не могу представить своих подруг в такой ситуации. Мои все тихие...

Людмила Тронина

что сказать.. если рядом с тобой человек превращается в брехливую собаку, то уподобляться-нет, брать на строгач и уводить-нет.. собака лает-ветер носит

Рустам

Базары не люблю, там еще не то можно увидеть

Андрей Викторович

у меня таких подруг нет и быть не может, как бы я смогла дружить с тем, кто на меня будет орать из-за мелочи, да и вообще орать. Никакой дружбы с таким человеком у меня бы не получилось. А вообще я привыкла, что мы с друзьями вполне откровенны, я могу сказать. что они не правы и они легко могут сказать. в чем не права я. Все в корректной форме.

Лера

Не переношу ...колхозан-базарный
У меня нет таких друзей

Вера

не поддержал бы. пусть знают что в таких делах я им не помощник. за глупости надо отвечать.

Ирина Грановская

Я бы сразу ушла бы навсегда от такой подруги, если бы она перекинулась на меня орать дичайшим матом и отношениям с ней был полный конец.
У меня даже нет таких подруг, это уже не подруги. Другая бы нормальная бы подруга ушла бы от этого продавца, не стала бы с ней ругаться. А от орущей на меня подруги матом ушла бы молча и все.

4Yngyz Tumaev

Когда жена ругается с продавщицами, мне приходится выступать в роли искрогасителя - поэтому по магазинам редко ходим вместе )))

Алексей Скоробогатов

я бы заступилась за подругу, если она права
и постаралась сгладить конфликт, если она не права

в стороне бы точно не стояла