Андрей

Посоветуйте, как поступить?

На основном месте работы сейчас в отпуске, который подходит к концу.
Отпуск брала, чтобы отдохнуть дома и найти работу по новой специальности, которую осваиваю.
И найти не получается, максимум, что предлагают практика на "шару" 😞 Стоит ли тратить отпуск и ходить к ним до победного конца?
Чувствую что не отдохнула еще совсем 😞

Nadyusha Belaya

Я конечно не понимаю, что такое "на шару" ))) Но если Вы хотите работать по специальности, то пройдите практику эту, и в следущий раз смело можете работадателям говорить, что у Вас есть опыт в данном направлении.

Юлька Андреева

отдыхайте
можете поднакопить денег и уволившись искать работу

Индивидуальный Пошив

Если вы хотите поменять работу, то конечно идите устраивайтесь на новую.
Отдыхать мы все "там" будем)))))