Виктория Покаместова

Возможна ли берменность

Ненужно мне сразу говорить, что я больная и т. д. гинекологу возможности сходить нет. после па прошло 23 дня, были менячные ( после па) , приняла экстренные контрацептивы, сейчас немного побаливает грудь, тошноты, головной боли не ощущаю, ем как обычно, но немного покалывает левый яичник, делала тесты- отрицательные, сегодня еще один, в течении 10 мин была одна полоска, а мин через 20 еле заметная, сероватая, показала подруге, она сказала что ничего там нет.

Алексей Романов

Если на тесте проявится вторая даже слабовыраженная линия,
то беременность возможна.

А вот то, что покалывания чувствуете - найдите все же время обследоваться.
После приема экстренного конрапцептива- возможен сбой цикла.

Оксана

на нет и суда нет!

Валерия

вы сами на него отвечаете на свой вопрос - ничего там нет и подруга подтвердила! а к тестам инструкцию читайте внимательно - когда и что должно там появляться!

Жанна Гончарова

Возьми 3 теста и посмотришь чего больше. отр или пол. Но если
правильно и вовремя приняла экстр. контрац. не должна быть беременность .

Фаррахов

а я уже хотела написать что вы больная, ну ладно не буду. а ответа нет на этом Умный вопрос