Владимир Дмитриев

24-я неделя берменности а меня уже разнесло.... гинекологиня молчит про набор веса, а я хочу сесть на диету

в обязательном порядке!! !
чувствую стала непривлекательна для отца моего ребенка (мы не женаты еще).... воде крашусь, легким спортом занимаюсь ( ну чтобы после родов не быть вообще "манной кашей") да и за домом слежу, там готовка-уборка-да и про парня не забываю ( ну вы понимаете 😉 )...а все равно чувствую, стал он холоден ко мне.... ну конечно, кому нужна беременная "бегемотиха"....
что посоветуете, какую диету?

Энвер Джапаров

промывку мозгов посоветую "бегемотихе"))))
и еще, если твой мч любит в тебе только тело - не долго ваш союз протянет, и ребенок не спасет

Pain

Я была на диете с 7-го мес... причина-шрам с детства через весь живот... животик стал рости-шрам не растягивался... думала, что лопну... но я ходила к диетологу, поправилась за всю беременность на 9 кг.... на 9-ом мес. со мной знакомились мужчины... зима была... родила мальчика 3300 52 см без разрывов стимуляции, самостоятельно.. после родов очень похудела... а муж через 5 лет ушел к состоятельной любовнице.. сына растила сама.... не в мужчинах-женское счастье, а в детях

Павел Андреевич

Происходит гормональный сдвиг. У каждой будущей мамы он индивидуален, как и его последствия. Сейчас не о себе надо думать, а о будущем ребенке. А если в таком положении беспокоит собственная внешность, то вряд ли был смысл брать ответственность за маленькую жизнь. Вас саму еще воспитывать надо. А папаша ребенка... Истинная любовь не обращает внимания на внешнюю оболочку объекта симпатии. Любит ли он? Да ужжж... парочка.

Олег Юрченко

вам парень важнее, чем ребенок? странно, а говорят материнский инстинкт сильнее других.. . в любом случае самой решать вопрос диеты ( если вы не врач) противопоказано, это должен сделать врач, который наблюдает вашу беременность

Дмитрий

Говорите с гинекологом... есть специальные диеты для беременных.... а насчёт парня я бы задумалась... стал холоден из-за набора веса или всё таки причина холодности в чём-то другом?

Сергей Белый

Если он вас любит, то будет любить и в таком временном состоянии. А вы должны сейчас больше думать о ребенке. Спросите у врача, что он посоветует. Я поправилась за время беременности на 19 кг, а потом все пришло в норму. А когда ребенку было год, то я была худая как велосипед, попробуй побегать. Еще ведь зависит склонны в к полноте или нет.

Сико

Ну что за глупость? Никакая диета не сделает талию тонкой на 25ой то неделе! А вот малышу может навредить. Просто правильно питайтесь, а худеть будете после родов.

Ден Кочуев

а сколько набрали?

Ан
Антон

я вот тоже хочу на диету сесть... у меня 25 недель поправилась уже на 9-10 кг.. .
хочу разгрузочные дни устроить.. .
есть меньше и пить меньше.. .
после 6ти не буду кушать.. хотя бы недельки две так продержаться.. .
а то в первую беременность поправилась на 26 кг.. .
правда очень легко сбросила все лишние кг... за три месяца. но сейчас, не хочу ттого же

Сергей Михайлов

Есть аппетит, ну и замечательно! Родится здоровый и хороший малый,,,, потом после родов займетесь фигурой,,,, я тож аппетитом не страдаю. (срок перед родами уже скоро-скоро)))))

Юра Кожевников

посоветую перестать паниковать и заморачиваться....

Инна Соловьева

Во первых, вы сами себя накручиваете. Самая красивая женщина в мире БЕРЕМЕННАЯ!!!! Если он отчуждается, то не из-за "бегемотиха", а из-за того, что он понимает, что секс не безопасен для вас и малыша. Диета для вас сейчас неизвестно чем может закончиться. Я так хлеб ограничила и в обмороки падать стала. Если Г молчит, значит вес в пределах нормы.

Х)
Ханя )

вес при беременности набирать нужно с головой, и ни в коем случае не вредить ребенку ни перееданиями ни диетой, к концу беременности вы должны поправиться минимум на 10-12 кг ( от веса в начале беременности) , меньше- это ненормально. Если слишком много набираете- полностью исключайте тесто (макароны, булочки, хлеб) и сладости. мясо - телятина, курятина, крольчатина, нежирный творог, кефир, обязательно овощи и фрукты - в любом количестве (ну без фанатизма понятно)

De
Denis

ну я тоже поправилась на 6-7 кг, но это нормально, во мне же ребенок растет, а так вообще во время беременности девушка должна набрать 10-12 кг и это нормально

Настенька Бурсикова

надо думать не о том кто вам при бер-ти не предложил сходить в загс а о малыше .мой муж со мной через 2 месяца после родов делал упражнения для пресса и я быстро все скинула !

Елена Липатникова

Правильно питайтесь и разгрузочные дни делайте!