Анюта Мамаева

Гинеколог сказал сесть на диету 😞

А я сейчас села и скушала 1 сникерс и плитку ритерспорта с орехами и до этого плотно пообедала на работе 😞
21 неделя вешу 66 кг 😞
Раньше всю жизнь сидела на диетах, проблем не было с выдержкой (((((((( сейчас постоянно жрать хочу (((((((((((((((((( и самое ужасное что жру (((((((((((((((((((
кто как справлялся с голодом?
Просто муж еще с мамой, вечно мне сладости покупают дома ((((((((((((( муж в тихоря даж когда мама кушать сладости не давала всеравно и в макдаке мороженку купит и в тихоря пару плиток шоколада даст (((((((((((((((((((( или мама вечно по ресторанам водит после работы (((( где на всю катушку себе ужины заказываю ((((((((((( сегодня приду а дома пирожки с картошкой ((((((((((((((((((
Сигареты я бросила сразу как забеременела хотя курила 7 лет и бросить их сток лет не могла и не думала что возникнут проблемы с чертывыми сладостями ((((((((((((((
Мама говорит что у ребенка потом аллергия будет. А я думаю ну и что и у меня в детстве была прошло же все. На столько сильно я без шоколада не могу (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

и каждый раз когда я ем, меня мучает совесть ((((((((((((((((((((((((((((((((

Татьяна Попова

да не заморачивайтесь, особенно насчет аллергии. сколько прибавка?
а вот сникерсы лучше исключить - кака та еще. хотя сама порой втихушку сжую мааасенький батончик.
если сильно беспокоит, попробуйте перебить тягу сухофруктами.

Ан
Анастасия

Аллергии может и не будет, но питаться-то надо нормально. А не шоколадками и мороженками закидываться, которые насыщение дают ненадолго, а калорий в них--ого-го.

Вадим Андреев

Нет выдержки-жрите! Не жаль ребёнка-тоже жрите.
Что тут ещё скажешь...

Ирина Гаврилова

я считаю что во время беременности можно кушать все что угодно и в каких угодно количествах если конечно вы не набираете по кг в неделю! меня на диеты не сажали! но я стала набирать вес после 30 недели ,,,кушала кстати тоже немало сладкого ,, потому что хотелось очень ,,,пока у дочки аллергии нет никакой ,,,надеюсь что и дальше не будет!

Светлана Сорочинская

наверное девочку ждёте)) ) я до беременности терпеть не могла сладкое.. . а как беременна была лопала только так, в итоге 85 кг, при росте 162,это ужасно, до этого весела 56... После родов всё ушло сейчас 58 кг

Ольга

Да не мучает тебя совесть, врёшь ты всё.
Если бы совесть тебя мучила и ты понимала, что бесконтрольным пожиранием сладкого ты вредишь себе и ребёнку, то ты бы не вела себя как безмозглая малолетка.

Хочешь - жри. Потом только не ной. Потому что виновата во всём будешь только ты. И твой муж.

Артур Саркисов

я все ела и никаких аллергий у ребенка не было..

Владислава

это у вас прихоти, потом пройдет. Я тоже все время ела мороженое

Ксения Фёдорова

Не ешьте эту дрянь вроде сникерса. захотели есть, лучше съешьте банан, выпейте кефир, йогурт.
А как вы питаетесь, вы еще больше разжиреете. в ресторанах очень калорийная еда.

Иришка Гынга

О сигаретах. я пока носила своих деток тупо курить не могла, идиосинкразия. теперь о диетах. всё в наших головах. ваши безмозглые родственники вас устраивают, вы умны и интеллектуальны. вы должны общаться с родными супруга как с лучшими друзьями. и тогда будет вам счастье

Наталья П

я тоже порой так жрала во время беременности:) ) )
но у меня есть сила воли, я могу пару деньков расслабиться - но потом беру себя в руки.
Просто представьте себе какой Вы хотите быть мамочкой: Толстой теткой на детской площадке, не влезающей в свою старую одежду, да и вообще это проблематично потом найти на себя красивые вещи.. . Либо хотите быть молодой, красивой и подтянутой-чтоб на Вас смотрели с восхищением?:) ) ) Потом эти набранные кг с трудом уходят. . придется попотеть в спортзале. .
Есть много альтернатив сладостям (я сама сладкоежка и с большим трудом отказываюсь от шоколадки) , например фрукты, я бананы уплетала, все таки не так сильно от них полнеют нежели от сникерсов:) ) Еще сухофрукты можно.

Гена

если жрать охота, то кушайте хотя бы не такое калорийное
я тоже при первом за троих))))

Елена Александровна

Какая диета? вы тока 4кг набрали за половину беременности! я набрала уже 10кг точно (25 недель) вот мне и сказали делать разгрузочные дни, я делаю каждую неделю.. а толку то?! все равно набираю... что я могу поделать.. я бы на вашем месте вообще не парилась. но с сладким все таки поосторожней)

*екатерина*

проблема в том, что беременные воспринимают свое положение как какую то болезнь при которой необходимо набивать желудок всяким д*рьмом!
И кидаю в себя как акулы все что не приколочено. зачем? ешьте так же как ели до беременности и тоже самое! только в 2 раза больше и все! ну зачем вашему ребенку булки, фаст фуды, сникерсы и. т. п

Это же пустая еда! Он кроме лишнего веса ничего не получить!! !

Ешьте фрукты овощи кисломолочные сколько хотите! ребенок с них хоть витамины получит

Алексей Ланкин

А я и не заморачиваюсь. Ну поправилась да и ладно) Смотрю в обменку тоже рекомендована диета.

Ва
Василий

Так вы еду ешьте, а не всякую дрянь! Еда необходима, вам нужно восполнять полезные вещества, которые ребенок вытягивает, нужно много энергии, у вас сейчас кровообращение работает на пределе! А шоколадками вы только поджелудочную сажаете и жиры нахаживаете! На диете сидеть нельзя, но есть шоколадочки и мороженое тоже нельзя! Скорее всего, если вы плотно поедите, то вас не будет так тянуть на эти пустые еда-заменители. Ешьте мясо, рыбу, овощи, сейчас осень, еще есть много чего полезного на рынке! А у мужа вашего тоже мозга нет - вместо того, чтобы яблок принести, приносит мороженое. Сыр ешьте, а не мороженое!