Елена Шаломеева

Самсунг разводит покупателей телевизоров? Отзыв о тв Samsung UE46F6540

Юлия Жуковецкая

Поясните в дополнениях вопрос. .
Samsung UE46F6540
Ну и что не так? Телевизор, как телевизор - не хуже и не лучше таких же. Пожалуй, чуть дешевле, чем конкуренты (кроме LG)...

Если речь про качество, то сегодня ни от одного производителя ширпотреба ожидать вечных изделий не стоит. Наверняка в курсе, что такое Эффект лампочки

Владимир Абреимов

есть только одна солидная фирма по телевизорам, это панасоник, её плазмы лучшие, поэтому они и дороже других