Эль

Люди радуются солнцу, а я мечтаю о луне. Это о чем, смысл?

Ирина

это значит, что покой тебе только снится
а поскольку у тебя бессонница, то тебе
только и остается что мечтать о Луне)

Дарья Лапшинова

Все вокруг меня любят весёлых, а я полюбил грустную девчёнку. Дополнительный смысл в вашем воображении.

Александр Юрьевич

о том, что ты лунатик захвативший землю благодаря предательству яхве, но ничего скоро наши придут и дадут вам таких люлей, пятки сверкать будут, когда свалите из этой галактики

Виталий Моисеев

Луна - не есть объект "первой необходимости", как Солнце. Луна - это для эстетов, Это - "бонус".
Один маленький мальчик сказал, что от Луны больше толку, чем от Солнца. Потому что Луна светит ночью, когда темно, а Солнце - днём, когда и так светло. Мысль понятна?.

Владимир Андрианов

А я хочу полететь на Луну, потому что с детства мечтал стать космонавтом.