Евгения Романова

Нужна ли лицензия на прием цветного металла? ? Или где это читать про это?

Смысл в том что раньше была нужна, но я слышал отменили, так вот где почитать про это?

Александр

ГУГЛ - цвет. мет лицензия 2013 ...обычно суб. лицензия. контейнер на автостоянке или рядом с мойкой и электронные весы..

Галина Спиридонова

1000% бизнес не пойдет .придут люди поставят на счетчик и все бизнесу конец