Светлана Целяпина

Объясните плиз. Только у нас в Ульяновске второй Хоббит до 25 декабря идет? он же в России только 18 вышел.

Раньше хоть до 1 января обещали показывать а тут вообще капец. Я на выходных хотел сходить, а расписания уже нет нигде. Это самый короткий кинопрокат который я когда-либо видел: неделя всего лишь. Кроме того у нас в Ульяновске 10 кинотеатров, а показывали Хоббита всего в 4 кинотеатрах. хотя первую часть в прошлом году показывал даже самый задрипанный кинотеатр до конца новогодних каникул. а в этом году такой облом. Что за хрень?

Наталия Козлова

У меня в городе до 8 января.