Максим Сташков

Спрошу еще раз только в Ульяновске Хоббит завтра последний день идет? Или так по всей России

Я в шоке если честно. Фильм вышел всего неделю назад и уже заканчивают показывать, раньше хоть до 1 января обещали а теперь хрен, так и не успею сходить. А показывают в 3 кинотеатрах из 10. Зато всякую херню отечественного производства все каникулы крутить будут во всех 10 киноцентрах

Ти
Тина

Только у вас а в разных местах по разному