Ольга Михалева

Какие у него основания называть покойника предателем? Посмотрел "Человек и Закон" про Березовского.. . В ахуе.. .

Ма
Маня

Если Березовский спонсировал выборы Путина, а потом Путин его кинул, то кто тут предатель?

Алексей

-Березовский и Ходорковский -небось твои одноплеменники ))

Djonik

А что там не так. он и есть предатель и не только.

Татьяна

Если бы ты всю правду про него знал.. . то тогда бы ты точно охуел...

Александр

Береза живой. Инсценировал свою смерть умело. Он был слишком хорошим учителем у дочери первого, чтобы быть так просто отпущенным.

Женька

А ты хочешь сказать что Березовский герой России? Когда из ахуя выйдешь мозгами пораскинь да деятельность Березовского проштудируй, может поймёшь что он не только предатель, он аферист,мошенник и вор.

Владислав

Действительно возникает вопрос: кого или что он предал? Или может Путин предал его, своего создателя и хозяина?

Дикий

Надо называть вещи своими именами.. Так что всё по делу

Елена

От этого вчера огорчался и шары залил?! Сегодня очнулся и быстро высер настрочил! Березовский дураком был, хотел Путина шестеркой сделать, а получил по клюву и сдох как пес.

Ол
Ольга

а при жизни чё называли? чё перестроились они . ?шаймиев . секретарь компартии татар . 2 сына его в форбсе . скока у самого то форбсу не положено знать . сопредседатель едро! хозяин рочии . он придумао не выбирать а назначать по хански администрацию

На
Наталья

по куй на него! Скинь ссылку, тоже посмотрю.

Ан
Анастасия

А ты и гитлера - готов превозносить?

Арнольд

Лёха Пиманов - это давнишний придворный телекиллер, работает по заказу своих жирных кремлядских хозяев. К его словам можно всерьёз относиться только будучи оголтелым путиноидом.

Ни
Нина

нагнетают....видать опять че-нить экспроприировать собираются.