Артем

Вопрос к магам. Пелена на глаза падает ближе к 18.00 уже 4 день. В л/c пож-та. Благодарю.

Юля Макарова

Вам к окулисту нужно на консультацию. Проверьте глазное дно. Скорее всего первичный признак катаракты. Болезнь сейчас "молодеет".

Юля Юльковна

Нехватка витаминов походу

Оксана Костина

Есть такие программки негативные. Могу снять, обращайтесь, но писать вам не буду, потрудитесь сами.

Гена

похоже на оморок ,,нужно поподробней ,,