Сергей Стадник

К вечеру пелена на глаза падает. Что означает? проблем со зрением не имею

Авторазборка Турбо-Нн

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

з. ы. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой..." эзотерический"...комплексный подход...).

Максим Калашник

есть такая вещь, как куриная слепота - именно возникает в момент снижения освещения. Беги к врачу

Михаил Шпиев

смотря как много вы сидите в интернене.... глаза устают..

Анастасия Попивчук

Не должно быть проблем, но к врачу лучше сходите

Даня Криволапов

возможно кто-то приворот вам делал, либо порчу

Ольга Шутикова

не хватает витаминов.

Екатерина Мирошниченко

скорее всего- просто глаза устают