Ильшат

Падает зрение, что делать ?

Юрий Кокушонков

Со зрением и глазами не шутят, поэтому немедленно идите на консультацию к окулисту, он Вам выпишет очки и назначит нужное лечение.

Дмитрий Бабкин

Обратиться к врачу, есть специальные методики по поднятию зрения, я счас с дочерью прохожу такой курс, помогает реально, и ещё много есть моркови и черники, я дочери делаю сок из моркови с яблоком

Александр

идти к врачу! не заниматься не в коем случае самолечением. Это ГЛАЗА! Это важно!

Akif Abbasov

к окулисту идти и больше гулять

Ира Алёхина

К врачу!!!! никакого самолечения!!

Елена Малышко

Причины: комп, вечерняя езда на авто (ксенон встречных авто выжигает сетчатку) , нервы. вывод убери причины.

Людмила Дозорцева

не сидеть за компом, больше гулять...

Ольга Войтова

1. Встать из за компьтера
2. Посмотреть в окно.
3. Собраться с силами и выйти на улицу )))

А если серьезно, то глаза имеют мышечные ткани которые просто нужно тренировать как и все остальное. Естественно разумно и в меру. Окулист. И самобичевание.

Natali

Трава очанка, гимнастика для глаз