На
Наталья

Какого сорта тыква может быть?

раньше сажала волжскую серую, адажио, дынную. От какой тыквы могли быть семена, если выросла такая?

Дмитрий Гусев

серая волжская как раз серая и круглая а у вас на фото похоже на такие, но они в разных фирмах называются по разному и потом покрываются восковым налетом и выглядят как у вас

Арам Манукян

на сколько я помню - тыквы могут переопылиться, т.е. плод может иметь свойства нескольких сортов, того на котором вырос, и того пыльцу которого занесли насекомые.

Гриша

в АШАНе в Москве такие как раз лежат

Андрей Загребаев

Серая волжская тыква, скорее всего.. . Она должна быть очень-очень душистая и сладкая, у нас такие растут, только без башенки...