Ан
Аня

как быть???

у меня есть лучший друг и получилась так что мы уже 3 месяца между нами интимной близости! Так сказать секс без обязательства или дружеский секс Сначала нас обоих все устраивала но потом я стала замечать что я его ревную и потом я понила что я его люблю! Но он об этом незнает! Я понимаю что это все глупо что я сама виновата во всем что согласилась на это! Но теперь я хочу с ним говорить и расставить точки над «i Только я не знаю с каких слов начать разговор? и как правильно подобрать слова! И не будет ли после этого разговора еще хуже! я его очень люблю! я очень боюсь его потерять Вдруг после этого разговора он перестанет со мной общаться что тогда? я очень его люблю что мне делать? когда я пытаюсь ним поговорить серьезно он все переводит в шутку! И я не могу понять когда он шутить, а когда говорит серьезно !

Роман Пчелкин

Ну во-о-о-от, так всегда !
Дружили, дружили.. . А потом всё испортили сексом . Вы что, для этого дела не могли кого нибудь другого найти ? 😉
Если вы уже пытались с ним поговорить, а он отшучивается и "съезжает с темы" - не стоит продолжать. Выяснение отношений приведёт к разрыву и Вы потеряете и друга и еб.. . (пардон) партнёра. Впрочем разрыв неминуем, так как даже не выясняя отношений Вы когда нибудь сорвётесь на скандал в порыве ревности.

Вера Малышева

это вам решать!

Хасан Неизвестно

Ах, молодёжь! Что же вы впереди лошади ставите телегу! Не начинайте так, что сначала секс, потом любовь! Может быть мальчик просто пользуется тобой для секса. Ничего не делай, жди, когда он скажет о любви!

Р;
Рост ;-)

Ваш друг перешел в другой статус, любовника. Вот с этого и начните.