Ирина Радина

почему я не понимаю взглядов на жизнь мусульман? девушки всю жизнь должны ходить полностью закрытыми и не дай бог что-то

будет видно и подобное. пффф почему юность должна на такое тратиться? когда еще как не в юности можно веселиться, пусть даже бесшабашно

Олег Меньтюков

Ну так веселись. Тебе какая разница с кем спать и у кого сосать?

В2
Волчара 2010

И не поймешь. Иди трахайся со всеми встречными. Это религия которую не надо понимать, это образ жизни, жизни без грехов. Меня более привлекают женщины в хиджабе чем в коротких юбках и штанах. Знаешь почему? Буду хотя бы знать если я на работе мне не изменяют с лучшим другом. Жизнь дана не чтобы веселиться это надо понимать если ты не атеист

Екатерина Голованова

Там одеваются так в целях безопасности и местные христианки. Женщин у них не хватает, много горячих озабоченных парней. Будешь дразнить их роскошным телом - сразу 50 человек зверски изнасилуют

На
Наталья

восприятие мира иное

Научная Библиотека Мснк

Это не взгляды. Это строгая патриархальная традиция прошлого, которую они вынуждены чтить. А "взгляды" у них....на дэвушек, Уууух, какие!

Катя Блэр

Безбашенно не надо! А вот ограничения по половому признаку из-за элементов одежды удручают!

Денис Дебердеев

Зомбированное религией мышление адаптированное под самцов- мужчин.

Егор Дашев

Девушки с Востока!!!!

Дарья

Ничего, весь мир тоже натихую недоумевает.

Кристина Мандаринчик

На Кавказе мусульманок не отличить от христианок и атеисток. Угадай, почему?

Omar Roshaan

Это "взгляд на жизнь" не мусульман, а некоторых их тоталитарных сект.
Для справки, в некоторых христианских сектах процветают еще большие безабразия.

Ре
Регина

а должен ведь понимать!
лучше пусть будут закрытыми
зато не испугают