Ириша Зяблицкая

Подскажите рецепты оригинальных салатов

Анна Гуреева

Фруктовый: любые консервированные фрукты и ягоды в собственном соку (дольки персика, ананас, клубника и т. д. ) . Сок из банок слить слить, всё остальное порезать на одинаковые по размеру кусочки, можно добавить нарезанный банан, всё перемешать, залить йогуртом (сгущёнкой).

Ritakichaeva Kalina

Руккола+свежий кумкват+слабосоленый лосось+кедровые орехи+помидоры черри+бальзамический соус