Игорь

ПОМОГИТЕ!!!

Рыба зависала в воде и медленно всплывала. На следующий день у неё распух глаз. Вечером она умерла: -( Другая рыба тоже начала зависать! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЫБКУ!!!! СРОЧНО!!!

Екатерина Смирнова

Может стоило с самого начала почитать в интернете про этот вид рыб, возможно им нужна строго определенная еда и вода!

Анастасия Балясникова

Да ну что Вы глупости спрашиваете! Вот я, например... Как я могу помочь её спасти??? Да и как все остальные тут... Ну что, прибежать к Вам, сделать ей искусственное дыхание, глаз обратно пальцем воткнуть???

Елена Гусакова

Экзофтальмия или пучеглазие,скорее как следствие и вторичное заболевание,вам в раздел к гадалкам надобно обратиться,на сегодня у меня закончилась кофейная гуща и я не экстрасенс,чтобы знать в каких условиях содержите и как ухаживаете за емкостью.