Aлиза Чынгышбаева

Люди, помогите с собьакой.

У меня есть собака, немецкая овчарка меня зовут виталик, и мне 13 лет, так вот, мой джек с самого детства ел чаппи, так как это корм не дорогой, кормим раз в день, чаппи покупали, понемногу, сьедал в день 1. кг корма, сейчас ему 16 лет, думаю столько прожил изза хорошего кормаФ, проблем с ним никогда не было через полтора месяца будет 17 лет джеку, он ни разу ни чем не болел, ни когда!! ! Сейчас активен как и всегда, к ветеринару возим, говорит, что с глазами зубами всё в порядке уши чистые, шерсть блестит, но почемуто мне не верят что я свою собаку кормлю чаппи, почему?

Елена Тишкова

если бы имели собаку и кормили "Чаппи" ,то до этого возраста не дожил бы;)

а так вам 13 ,собаке 16 ,не складывается!!!!а так ,по троллить или заказ?)))

Ольга Шутикова

Не ибайьте моск, троллли, замагали. Нечего делать - сайты грамотные создавайте, и лечите прыщи

Alex V. Spiridonov

16 лет назад в России не было Чаппи. Немцы столько не живут. У любой собаки в этом возрасте есть проблемы с глазами, зубами и шерстью - чисто старческие.
Так что не умеешь врать - не берись)))

Да
Дашулька

Черный юмор.

Чика

Тролль )

Александра Россовская

А чем помочь?
"Мне 13, собаке 17 ( почти) " ...ага, вот тебя еще в планах не было и ты уже кормил джека чаппи;)

Евгений Григорьев

а Виталик разве не мог родиться, когда в семье уже был Джек, кушающий чаппи?

Шурик Московский

потому что ведутся на рекламы с речи врачей, чаппи яд-у как же, только вот в ссср другого из кормов не было и собак им кормили и жили собаки по 17-19лет, а их хвалёными роял канинами да хилсами-10-13 и то в болячках

Макаров Дмитрий

Тролль.
Тебе только 13, а собаке уже 16 лет !!!

Людмила Тронина

ну сколько людей, столько и мнений, мы свою кошку в течении 12 лет кормим китекэтом и при осмотре у ветврача (нужно было справку о здоровье взять), тоже не дают ей больше 5 лет и не верят, что кормим китекэтом, поэтому, кому-то доказывать, что-то не собираемся и вам не советуем.

Денис Павлов

Чаппи ужжасс а не корм. Собаку кормят 2 р. в день а не один раз. 1 кг. корма? ! А что не 5?
16лет собаке?? ? В среднем они живут 10-12 лет, редко кто до 14.

Хрень какую то написали!