Павел Мавлютов

Почему популяция европеидной расы на Земле уменьшается? Ваши версии.

Егор Слукин

Противозачаточные средства - могила человечества.

Ан
Анастасия

Технические достижения сделали жизнь лёгкой, мужчина уже не нужен, их опустили. Вот и расслабились, когда окончательно в кисель превратятся, злые исламисты всех зарежут, как баранов

Наталья Соловьева

и че нас становится больше по твоему?

Сергей Курченко

ты не туда влез
например, белая раса истреблена еще 200 лет назад
значит, заменившая белых раса только выросла
остатки белых бежали в ЮАР, но и там... .
забыл как прославляли Манделу?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Гомиков там больше прост становится от они и вымирают

Елена Андрианова

Рождаемость существенно ниже, чем у других рас.

Инесса Выборная

Экономически не выгодно иметь больше одного ребёнка в странах, где бОльшая часть населения живёт в городах и не бедствует.