Лв
Лвыриапылор

Зачем нужны войны? Насколько логична версия о том, что войны нужны для поддержания стабильной популяции человечества?

А нужны ли войны человечеству? Медицина спасает людей, а почему война не вернет их количество в норму?

Руслан Исаев

Стабильная популяция человечества - это в войнах вопрос стопятый. А первый - это стабильная прибыль тех, кто эти войны устраивает и финансирует.

Владислав

и для отмывания денег

Тамара

войны нужны тем, кому они выгодны

Александр Скачков

Есть м*даки, которые на людских смертях деньги зашибают. Вот за этим и нужны.

Ге
Геннадий

Нужна чистка общества от шизофреников, тогда и войны станут не нужны.

Юл
Юлия

Это выражение приемлимо, только для американцев.

Сергей Платонов

государству война нужна для того чтоб получить то что ей нужно, но мирным путем это получить не получается.